一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机se为什么只有手写
2026-05-12 12:12:35
1、首先在通用界面点击键盘进入;
2、然后在新的界面再次点击键盘进入;
3、在跳转的界面点击添加新键盘进入;
4、最后点击中文简体,在详情界面吧所有输入法都打✔点击完成即可。
相关推荐
iwatch7怎么设置输入法
阅读量:152
苹果手表se键盘功能如何开启
阅读量:32
iWatch轻点显示完整通知关闭方法
阅读量:25
apple watch蓝色框如何去掉
阅读量:33
iwatch se有键盘吗
阅读量:145
猜你喜欢
网速慢是怎么回事
个性简介
夕字五笔怎么打
贵州省旅游攻略
红烧鲳鱼的家常做法
三亚自助游攻略
途乐怎么样
求职意愿怎么填
小孩子流鼻涕怎么办
广播稿怎么写
猜你喜欢
延禧攻略小说
牧场攻略
邮轮旅游攻略
怎么减肥啊
放牛班的春天简介
低热量食物减肥菜谱
严嵩简介
恶魔城晓月圆舞曲攻略
自我简介怎么写
电脑一键还原怎么操作