一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机软件传给另一个手机
2026-05-02 05:57:57
1、点击QQ。
2、点击要传送的好友。
3、点击屏幕右侧的加号键。
4、点击文件,进行传输就可以了。
5、点击应用并选择要发送的软件。
6、最后点击发送就可以了。
相关推荐
小米手机如何限制后台进程个数?
阅读量:130
红米呼吸灯颜色设置
阅读量:180
小米手机如何设置时间,修改时间
阅读量:79
MIUI中的设置项找不到怎么办
阅读量:31
miui12.5增强版电池均衡模式开启方法分享
阅读量:33
猜你喜欢
跳绳减肥方法
贵阳旅游攻略必玩的景点
红烧肉怎么做不腻
怎么样可以快速减肥
怎么去掉图片水印
西安文理学院怎么样
摩托车离合器怎么调
东钱湖旅游攻略
爱尔兰留学怎么样
虎牌保险柜怎么打开
猜你喜欢
光之子攻略
晚餐吃什么减肥
减肥期间可以吃的零食
淘宝店怎么推广
枸杞怎么吃补肾
健身房减肥计划表
蜂蜜减肥吗
贵州旅游攻略
安徽黄山旅游攻略
一汽马自达怎么样