一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家怎么改为自提
2026-05-09 14:50:24
1、
选择商品
打开京东,选择商品加入购物车。
2、
点击购物车
点击去购物车结算。
3、
结算
点击去结算。
4、
选择自提
选择京东自提。
5、
提交订单
点击提交订单即可;
相关推荐
京东到家自提怎么操作
阅读量:53
手机京东如何选择自提?
阅读量:63
京东自提怎么操作
阅读量:24
京东到家自提在哪里设置
阅读量:59
京东自提点怎样查询
阅读量:184
猜你喜欢
gt740显卡怎么样
吸顶灯怎么换灯管
生活方式有哪些
如何治疗痛经
8月18日是什么星座
怎么下载网上视频
绩效是什么
全日制是什么意思
薄刘海怎么剪
生活因友谊而精彩
猜你喜欢
3d八卦图怎么看
乔丹运动鞋怎么样
如何增强宝宝免疫力
乌龟壳烂了怎么办
笔记本怎么没声音
cpdd是什么意思
银行利息如何计算
海盗的悠闲生活小说
浴霸如何安装
路畅导航怎么样