一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何查看版本号
2026-04-22 09:19:12
1、在手机上,点击设置打开
2、记得下滑找到关于手机
3、点击关于手机打开
4、即可查看版本信息
相关推荐
进入oppo手机官方网站
阅读量:134
oppo手机怎么进入recovery模式
阅读量:37
华为手机怎么跳过激活?
阅读量:59
荣耀8X Max怎么强制跳过账户锁
阅读量:178
荣耀华为手机一键解锁工具平台tools下载方法包
阅读量:171
猜你喜欢
侠客风云传秦红殇攻略
最有效的减肥方法
螃蟹怎么吃视频
比萨斜塔简介
自由行旅游攻略
山西平遥古城旅游攻略
香港历史简介
早餐吃燕麦能减肥吗
买车攻略
健身减肥食谱
猜你喜欢
ce怎么用
csv文件怎么打开
身份证件类型怎么填
梦幻西游手游新手攻略
瘦身减肥茶
广州旅游攻略
四大名著简介
毕业论文大纲怎么写
高尔基简介
黄河科技学院怎么样