一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在支付宝免费领水果
2026-04-23 12:14:26
1、打开支付宝,点击更多
2、进入以后下拉找到教育公益栏,点击进入农场
3、进入农场选择要种的水果,每天可以领肥料施肥,等小树慢慢长大,开花结果就可以领到免费的水果了!
相关推荐
支付宝如何种树领水果?
阅读量:24
如何在支付宝免费领水果?
阅读量:123
支付宝如何免费领水果
阅读量:153
支付宝的芭芭农场里,怎么查到已兑换的水果情况
阅读量:38
支付宝的芭芭农场怎么获得水果到家呢?
阅读量:74
猜你喜欢
礻字旁的字与什么有关
现在是什么世纪
玛奇朵是什么
日食是什么
什么是单反相机
tvc是什么
412是什么意思
就诊卡号是什么
月亮星座是什么意思
崩溃是什么意思
猜你喜欢
funny是什么意思
寿辰是什么意思
武汉有什么好玩的地方
调度员是做什么的
usb是什么
chance是什么意思
世界上最长的单词是什么
尿酸高是什么引起的
84年属什么的
紫薯不能和什么一起吃