一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果11虚拟home键
2026-04-23 00:12:47
1、先点击通用,操作如下图;
2、然后点击辅助功能,操作如下图;
3、接着打开该项,操作如下图;
4、最后看到虚拟home键,即可完成设置。
相关推荐
iphone轻点背面怎么没反应
阅读量:100
苹果13怎么查序列号和激活时间
阅读量:167
ios14设置角标没法取消
阅读量:108
iPhone14如何设置地图APP的导航功能
阅读量:135
怎么把电话号码导入iPhoneXS MAX手机
阅读量:173
猜你喜欢
作用机制
密蒙花的功效与作用
龙胆泻肝丸的作用
kg是什么意思
什么是金婚
月经少吃什么好
提前批次录取是什么意思
定向生是什么意思啊
担当是什么意思
观望的意思
猜你喜欢
朋友结婚唱什么歌
种什么中药材最挣钱
monday是什么意思
rpg是什么意思
务实是什么意思
bg是什么意思
豁达是什么意思
左顾右盼的意思
abo是什么意思
帷幕的意思