一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么翻译文档
2026-04-22 10:31:11
1、
在手机上找到“有道翻译官”,并点击打开。
2、
点击“上传文档”。
3、
点击“上传本地文档”。
4、
点击要翻译的文档。
5、
点击“立即翻译”即可。
相关推荐
文件上传漏洞-图片马文件包含
阅读量:156
notability怎么画圆
阅读量:34
Excel Z.TEST函数的使用方法
阅读量:38
如何快速编辑或删除PDF文档的对象?
阅读量:170
搜狗浏览器手机版怎么样设置网页翻译提示
阅读量:85
猜你喜欢
植脂末是什么
维生素e可以直接涂在脸上吗
nlp是什么
什么浏览器好
送朋友什么花
方舱是什么
石英表是什么意思
option是什么意思
女生学什么专业就业前景好
460分理科能上什么大学
猜你喜欢
苟延残喘是什么意思
家庭烤肉的腌制方法
吊丝是什么意思
当警察需要什么条件
oasis是什么牌子
svn是什么
恍惚是什么意思
什么游戏赚钱
傲慢的近义词是什么
什么是公摊面积