一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联怎么删除绑定的公司账号
2026-04-21 17:35:46
1、在智联招聘APP页面下方点击【我的】。
2、在我的页面上方点击【设置图标】。
3、在设置页面中点击【离开公司】。
4、在弹出页面中点击【确定离开公司】。
相关推荐
找到工作后怎么关闭boss直聘
阅读量:115
如何在智联招聘切换公司?
阅读量:99
智联招聘企业账号怎么解绑手机号码
阅读量:150
离职后,智联招聘怎么解除绑定
阅读量:133
boss直聘求职状态怎么关闭
阅读量:79
猜你喜欢
什么叫金砖国家
开封有什么好玩的地方
梅花有什么品质
400开头的是什么电话
宝宝口臭是什么原因
什么叫法律
bbq是什么
七上八下是什么意思
璎珞是什么
indeed是什么意思
猜你喜欢
可见一斑是什么意思
惠风和畅是什么意思
白内障是什么症状
530是什么意思
什么是教学设计
包邮是什么意思
ova是什么意思
culture是什么意思
空调什么牌子的好
a50指数是什么