一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河南暴雨捐款的捐赠证书怎么查看
2026-04-23 11:20:07
1、通过微信搜索进入到腾讯公益内。
2、点击服务后,选择我的捐款选项。
3、点击我的捐款图标。
4、选择捐款的单号进入。
5、点击查看证书的选项即可。
相关推荐
迷你世界怎么建空岛/天空之城地图
阅读量:160
petoneer如何添加迷你宠物喂食器
阅读量:23
九个月宝宝辅食豆腐怎么做
阅读量:96
宾果消消乐之“驯龙之旅”通关全攻略
阅读量:53
厨师短期培训班有什么学习内容?
阅读量:66
猜你喜欢
脚脱皮是怎么回事
黄油怎么吃
怎么扫描
ps怎么画箭头
手擀面怎么和面
苹果手机邮箱怎么设置
威狮轮胎质量怎么样
五菱宏光s怎么样
撺掇怎么读
蚝油生菜怎么做
猜你喜欢
苹果手机丢了怎么定位
脚扭伤了怎么办
香蕉牛奶怎么做
奥利司他胶囊怎么样
105000大写怎么写
腊鱼怎么做好吃
鱼腥草怎么吃
march怎么读
家里有跳蚤怎么办
淘气值怎么看