一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机删除门卡
2026-04-22 08:12:36
1、点击手机下方搜索框。
2、输入门卡模拟,点击搜索结果中的门卡模拟。
3、点击卡片设置。
4、点击删除这张门卡。
5、点击确定,这样就可以将这张门卡删除掉。
相关推荐
华为手机门禁卡如何删除
阅读量:61
华为手机如何删除门禁卡?
阅读量:171
华为手机怎么删除门禁卡
阅读量:79
如何删除华为手机门禁卡?
阅读量:173
怎么删除nfc中已经添加的门禁卡
阅读量:92
猜你喜欢
西安半坡博物馆
孕妇鼻塞怎么办
爱情怎么喊停
惊喜的近义词
均匀的近义词
沙塔尔声望怎么刷
办法的近义词是什么
范围的近义词
隆重的近义词
妈富隆怎么吃
猜你喜欢
数落的近义词
房颤怎么治疗
韩式发型男
化学常识
电影学院怎么考
今天运气怎么这么好
道别的近义词
薄荷糖吃多了会怎么样
脖子睡落枕了怎么办
军事博物馆