一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机熄屏时不接听电话怎么设置
2026-05-12 15:13:12
1、首先打开手机设置,点击进入屏幕使用时间。
2、找到限定通信,点击进去。
3、点击选择停用期间。
4、点击选择特定联系人,除了添加的联系人之外,熄屏状态下,其他电话都不会响应。
相关推荐
iphone14pro怎样开启启用大写锁定
阅读量:101
苹果14通知叠放在哪改成列表
阅读量:134
苹果13手机高清壁纸怎么弄?
阅读量:181
苹果怎么取消点击屏幕就亮
阅读量:181
苹果12pro怎么截图
阅读量:149
猜你喜欢
手抄报版面设计图大全
方括号怎么打
qq空间怎么发视频
橄榄油的美容方法
羽绒服品牌大全女装
基围虾怎么做好吃
风扇不转了怎么修理
仪表盘故障灯图解大全
活螃蟹怎么保存
同房时出血是怎么回事
猜你喜欢
人工呼吸的方法
所望洗发水怎么样
幼儿画画图片大全
电脑没有声音是怎么回事
蛏子怎么做好吃
月季花的扦插方法
五角星怎么打
家常小龙虾最简单做法
军旗怎么下
输尿管结石的治疗方法