一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何通过轻点背面三下录音
2026-04-22 15:45:05
1、打开iphone13手机【设置】——点开【辅助功能】
2、进入【辅助功能】页面——选中【触控】——选中【轻点背面】功能
3、进入【轻点背面】页面——选中【轻点三下】——勾选【录音】即可。
相关推荐
iphone13如何通过轻点背面三下录音呢?
阅读量:152
苹果轻点三下设置录音
阅读量:28
iPhone13通话时如何录音
阅读量:112
苹果快捷录音怎么设置
阅读量:90
苹果14手机打电话怎么录音
阅读量:66
猜你喜欢
roe是什么意思
dw手表质量怎么样
黛莱美面膜怎么样
剑姬一秒五刀怎么打
小熊酸奶机怎么做酸奶
强生隐形眼镜怎么样
艺龙网怎么样
九色生活
高血压如何快速降压
honor是什么牌子
猜你喜欢
永定土楼怎么去
极品飞车9怎么漂移
未来生活
如何拉赞助
如何做番茄酱
天谕怎么样
在校奖惩情况怎么写
419是什么意思
华为手机怎么查询真伪
失业保险金如何计算