一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音转发的视频怎么变小了
2026-05-02 14:27:02
1、打开抖音APP,长按视频播放界面。
2、进入到工具窗口,点击“转发”选项。
3、进入到转发界面,双指向外滑动放大视频。
4、视频放大之后,点击“转发到日常”即可。
相关推荐
抖音转发日常视频变小如何处理
阅读量:55
如何把抖音转发的视频变大
阅读量:165
抖音怎么转发别人的视频到自己抖音
阅读量:145
抖音怎么转发别人的作品
阅读量:193
抖音怎么转发别人的作品
阅读量:170
猜你喜欢
宜昌旅游攻略
减肥软件
伊利纯牛奶怎么样
西宁旅游攻略
徽杭古道徒步攻略
财务管理专业怎么样
胖人如何快速减肥
我的世界手机版攻略
生化危机0攻略
斯凯奇鞋子怎么样
猜你喜欢
红烧肉怎么做好吃
永恒传说攻略
千户苗寨旅游攻略
村上春树简介
眼球疼是怎么回事
基督山伯爵简介
南澳岛攻略
红烧鸡翅的做法
喝水减肥法
三天减肥法