一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和风天气APP软件语言怎么更改
2026-04-29 06:46:24
1、打开和风天气APP,点击右上方菜单按钮。
2、在软件菜单页面,我们点击应用设置。
3、在设置页面,点击语言选择的选项。
4、选择需要的软件语言,即可完成更改。
相关推荐
和风天气怎么更改温度单位
阅读量:85
和风天气怎么切换大字体
阅读量:193
和风天气怎样退出登录?
阅读量:196
和风天气如何设置深色模式?
阅读量:104
和风天气怎么关闭广告
阅读量:111
猜你喜欢
牛简笔画图片大全
公章坏了怎么更换
定时关机怎么设置
年会舞蹈视频大全
火线零线地线怎么接
带鱼的做法大全
青岛科技大学怎么样
怎么练颤音
迎春花盆景图片大全
内向的人怎么谈恋爱
猜你喜欢
erasers怎么读
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
海鱼的做法大全
粽子图片大全
全国身份证号码大全
周公解梦2345解梦大全
章太炎简介
猪肝的做法大全
笑话大全乐翻天
男运动鞋品牌大全