一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音app如何查看快递单号
2026-04-22 16:52:48
1、打开抖音【我】页面,点击右上角三条杠。
2、在弹出来的信息中,点击【我的订单】。
3、页面跳转,继续点击【我的订单】。
4、在订单内,点击【查看物流】。
5、页面跳转,就可以看到快递单号了。
相关推荐
抖音快递单号怎么查询
阅读量:188
抖音怎么查看订单快递单号?
阅读量:61
怎么查看抖音买东西订单号码
阅读量:161
抖音物流信息在哪查询
阅读量:121
抖音订单编号怎样查看?
阅读量:78
猜你喜欢
山西的旅游景点
英国旅游
狼山风景区
厦门有哪些旅游景点
丽江旅游团
腾冲旅游景点
新疆旅游线路
张家界旅游景点全景图
鸡皮疙瘩怎么治
重庆旅游攻略景点必去
猜你喜欢
失业保险可以领几个月
cc霜怎么用
重庆市区旅游景点大全
燕子的特点
北京郊区旅游景点
内存不够用怎么办
凉拌海蜇
蚂蚁的特点
毕棚沟旅游
鱼缸的水浑浊怎么办