一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui14怎么设置自动任务
2026-04-22 05:20:48
1、打开手机管家的工具箱,点击“自动任务”服务。
2、进入到自动任务设置页,点击“添加”图标。
3、输入任务名称、选择自定义条件和执行操作,点击“√”图标即可设置自动任务。
相关推荐
小米MIUI自动任务功能在哪里,怎么用设置教程?
阅读量:20
小米手机怎么开启自动任务设置?
阅读量:59
小米手机怎么设置应用自启动
阅读量:147
小米手机怎样使用自动任务
阅读量:166
小米自动任务在哪
阅读量:183
猜你喜欢
耳朵流脓是怎么回事
excel曲线图怎么做
手指麻是怎么回事
苹果密码忘了怎么解锁
究竟的近义词是什么
分外的近义词是什么
孕妇常识
耵聍栓塞怎么取出
接地线怎么接
提供的近义词
猜你喜欢
美人尖适合什么发型
怎么过生日
儿童眼睛近视怎么办
感冒可以喝鸡汤吗
胃肠型感冒
泰诺感冒药
刘海发型图片
感冒退热颗粒
ie怎么升级
臀围怎么测量