一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40e返回键如何设置
2026-05-04 12:09:46
1、在手机设置中点击【系统和更新】。
2、点击【系统导航方式】。
3、点击【屏幕内三键导航】。
4、点击【更多设置】,选择一种导航键组合方式,三角按键即是返回键。
相关推荐
iPhone12ProMax更大字体怎么打开的呢?
阅读量:89
怎么换电脑系统
阅读量:24
PS如何快速给产品加图案描边效果
阅读量:163
高手如何区分无纺布包装袋款型-三边封与两边封
阅读量:150
iPhone13手机如何将自动连接无线网关掉呢?
阅读量:80
猜你喜欢
大连自然博物馆
换季感冒
赛菲尔黄金怎么样
楼上太吵怎么办
六角括号怎么打
疲劳的近义词
声明书怎么写
工资流水账单怎么打
职业装发型
绚丽多彩的近义词
猜你喜欢
板栗怎么吃
容易感冒
接头发怎么接
怎么分区
意思的近义词
qq群怎么拉人
总是心慌是怎么回事
日式发型
尿急是怎么回事
word怎么画箭头