一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人所得税退税记录在哪查询
2026-04-23 16:46:56
1、打开“个人所得税”APP,进入后,点击底部的“服务”。
2、跳出页面后,找到并进入“申报查询”。
3、点击“已完成”,就可以看到整个汇缴清算的记录。
4、最后,点击右侧的“退税记录”即可。
相关推荐
excel怎么去掉日期后面的时间
阅读量:177
日期格式如何转换成2012-09-01
阅读量:189
怎么把日期变成yyyy-mm-dd
阅读量:57
怎样把文本转换成日期格式
阅读量:117
怎么转换日期的时间格式?
阅读量:22
猜你喜欢
日本啪啪啪漫画大全
广场舞曲歌曲大全100首
诺基亚手机型号大全
怎么用铁丝开锁图解
韭菜的做法大全
房屋出租信息怎么写
瞄准镜怎么调
面部皮肤松弛怎么办
怎么对对联
吻胸视频大全
猜你喜欢
怎么在网上找客户
杏鲍菇的做法大全家常
服装品牌名字大全
春节对联大全
热血传奇装备大全
word回车符怎么去掉
小学生作文大全
怎么消除青春痘
柚子茶怎么做
手表标志图片大全