一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40pro提示灯怎么设置
2026-04-25 11:33:20
1、打开通知栏设置
2、是否有通知提示
3、选择呼吸灯闪烁
4、有短信或者是提其他通知消息的时候就会闪烁,而且是间断的闪烁,这个就可以提示你有信息,或者是其他消息
相关推荐
华为p40pro来电闪光灯怎么设置
阅读量:196
设置华为p40pro来电闪光灯怎么操作
阅读量:32
华为手机呼吸灯如何设置
阅读量:142
华为手机消息通知指示灯闪烁怎么开启
阅读量:20
华为指示灯怎么设置
阅读量:114
猜你喜欢
斗兽场怎么进
乐山师范学院怎么样
旅游保险
胖丫赵丹怎么瘦的
无线密码怎么查看
怎样可以淡化脸上的斑
发育不良怎么办
呼和浩特周边旅游景点
怎么去掉老年斑
可以直接看片的网站
猜你喜欢
苏泊尔燃气灶怎么样
烈焰之心怎么获得
战神2攻略
苦夏怎么办
深圳的旅游景点
乐山大佛景区
怎么做微商代理
凉拌腐竹的家常做法
乳清蛋白粉怎么吃
夕阳红旅游团