一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝中的相互宝怎么退出
2026-04-24 22:00:56
打开手机支付宝。在页面上方搜索相互宝。打开进入相互宝首页,点击页面中“我的保障”。接着点击“保障详情”。向下滑动屏幕在最下方找到放弃保障,并点击。接着向下滑动屏幕继续点击页面下方的“我还想放弃”,最后选择退出原因,继续点击页面下方的“我还想放弃”,接着选择确认放弃,跳出提示,选择确认。输入支付密码即可退出。
相关推荐
色达旅游攻略
阅读量:49
训练狗狗水中救人
阅读量:23
涛声依旧人依旧,往事依旧情依旧,什么意思
阅读量:20
抖音的视频怎么发到微信朋友圈上面
阅读量:33
运动健康的二维码在哪?
阅读量:41
猜你喜欢
我的世界水桶怎么做
怎么连接共享打印机
七彩虹显卡怎么样
呢怎么组词
write怎么读
页脚怎么设置成每页不同
u盘被写保护怎么解除
信用卡怎么办理
脂肪粒怎么去除小窍门
脖子上长小肉粒怎么办
猜你喜欢
耳的笔顺怎么写
口蘑怎么做好吃
银耳汤怎么做
苹果手机怎么备份
else怎么读
game怎么读
蓝牙耳机怎么连接电脑
ppt怎么删除文本框
子宫肌瘤是怎么引起的
抖音怎么加好友