一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《云记》仅擦除胶带怎么开启?
2026-04-23 03:07:14
1、第一步:打开云记App,点击【头像】进入,如图所示。
2、第二步:在头像界面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置界面,开启【仅擦除胶带】即可,如图所示。
相关推荐
仅擦除荧光笔功能如何在云记中设置
阅读量:43
怎么设置云记中的橡皮擦仅擦除荧光笔
阅读量:173
《云记》App仅擦除荧光笔如何开启?
阅读量:67
云记怎么设置整笔擦除?
阅读量:150
云记APP如何关闭仅擦除荧光笔功能
阅读量:71
猜你喜欢
tm是什么意思
相由心生是什么意思
无能为力的意思
望梅止渴的意思
七律长征的意思
柴胡功效与作用
typical什么意思
凤仙花的作用
in是什么意思
抉择的意思
猜你喜欢
右眼皮一直跳什么原因
验证码的作用
服务器的作用
松针的作用
ted是什么意思
人情世故的意思
放量下跌说明什么
集成显卡和独立显卡有什么区别
异想天开的意思
menu是什么意思