一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开启知乎评论区保护怎么操作
2026-04-27 03:33:23
1、打开知乎APP.在首页点击右下角”我的“
2、进入我的界面,点击右上角的设置按钮,如图。
3、在设置页面找到瓦力保镖设置,点击进入。
4、开启界面【瓦力保镖评论区保护】就可以屏蔽评论区不良言论。
相关推荐
知乎评论区防护怎么开启
阅读量:76
知乎如何打开瓦力保镖评论区保护?
阅读量:48
知乎如何开启瓦力保镖评论区保护?
阅读量:77
如何开启知乎评论区保护
阅读量:96
知乎评论保护怎么开启
阅读量:107
猜你喜欢
obm是什么意思
草莓什么时候成熟
中指戴戒指什么意思
什么是社保卡
soup是什么意思
pony是什么意思
7月13日是什么星座
什么是蓝颜知己
抄底是什么意思
无济于事是什么意思
猜你喜欢
origin是什么
xoxo什么意思
中外合作办学是什么意思
什么歌
梅子黄时是什么季节
手办是什么意思
腿肿是什么原因引起的
11.22是什么星座
打码是什么意思
吸毒是什么感觉