一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone语音控制播放声音的打开方法
2026-04-26 10:43:23
1、第廊裁哨一步,打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、第二步,点击语音控伐鬼制。
3、第三步,把播放声音的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可娃盲以开启语音控制播放声音。
相关推荐
iPhone手机如何关闭标记
阅读量:99
iPhone13怎么关闭手机的音频视觉背景音
阅读量:126
苹果12手机怎么自定音频怎么设置
阅读量:165
IOS16如何设置通知显示方式
阅读量:189
苹果13电话杂音在哪里设置
阅读量:123
猜你喜欢
我的世界城堡怎么建
电信机顶盒怎么安装
绿瘦减肥效果怎么样
比智高怎么样
减肥舞蹈
脚心发热怎么回事
浦东机场停车攻略
跳绳 减肥
社保是怎么交的
怎么炒港股
猜你喜欢
美乐家怎么样
倩女幽魂手游攻略
旅游攻略网站
进化之地攻略
春笋怎么做好吃
怎么隆胸
三国志11怎么玩
男士发型设计与脸型搭配
小儿拉肚子怎么办
鼻出血怎么办