一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机如何清理美团缓存
2026-05-03 04:17:58
1、在iPhone手机上打开美团进入【我的】页面后,点击设置。
2、点击进入通用。
3、在这里就可以查看到使用美团所产生的缓存数据了,点击一下清空缓存就可以完成清理了。
相关推荐
app文稿与数据怎么清理
阅读量:96
文稿与数据怎么删除
阅读量:49
苹果怎么删除文稿数据不删除应用
阅读量:49
苹果手机文稿与数据怎么清理内存
阅读量:131
ios删除照片文稿与数据?
阅读量:122
猜你喜欢
房贷利息怎么算
今天大盘为什么暴跌
岐山臊子肉的做法
羊肉汤怎么做
蛋挞的做法视频
怎么撒娇
罗马仕充电宝怎么样
怎么给电脑设置开机密码
zero怎么读
沓怎么读
猜你喜欢
增压泵怎么安装
cpu温度过高怎么办
睿怎么读
豆子的做法
家常豆腐的做法视频
蟹味菇的家常做法
为什么晚上不能吃姜
为什么要端正入党动机
马卡龙为什么那么贵
肚脐眼周围疼痛怎么回事