一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova5i怎么语音呼叫小艺
2026-04-21 17:31:50
1、在手机设置中点击打开【智慧助手】
2、点击进入【智慧语音】
3、点击【电源键唤醒】,打开【电源键唤醒】右侧开关即可
相关推荐
怎么设置一喊小艺就出来
阅读量:27
小艺怎么语音召唤
阅读量:195
华为手机小艺语音怎么唤醒?
阅读量:150
华为小艺怎么设置唤醒词
阅读量:151
怎么设置小艺语音唤醒
阅读量:166
猜你喜欢
龙湖怎么样
过期的牛奶可以喝吗
浙江省旅游景点
怎么查找ip地址
淮南旅游
中国旅游景点
百雀羚的面膜怎么样
山东省旅游景点
吃黄瓜可以减肥吗
红血丝怎么治疗
猜你喜欢
张家港旅游
怎么扫描文件到电脑
郑州市旅游景点
西安旅游股票
主题旅游
大武汉旅游年卡
旅顺旅游
哪里可以看一路向西
手机微信怎么下载
孕妇可以喝茶