一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想电脑自带录屏功能在哪
2026-04-22 19:35:42
1、点击开始菜单,击设设置;见下图
2、选择【游戏】;见下图
3、点击录屏快捷键,即可进行录屏;见下图
相关推荐
联想小新air14怎么录屏
阅读量:188
联想笔记本录屏怎么录
阅读量:26
联想小新电脑怎么录屏
阅读量:34
电脑怎么录屏
阅读量:160
电脑怎么录屏
阅读量:130
猜你喜欢
晚餐吃什么最减肥
饥荒曼德拉草怎么抓
大印象减肥茶
双星物语攻略
怎么大胸
澳门历史简介
斯柯达昕动怎么样
活动报道怎么写
ftp怎么用
内蒙旅游攻略
猜你喜欢
少年白发怎么办
游戏开发物语攻略
营养搭配
毕业生登记表怎么填
肚子大怎么减肥
骑马与砍杀水浒攻略
口腔溃疡了怎么办
进化之地攻略
21天减肥法食谱
杭州二日游攻略