一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新氧医美怎么关闭消息通知消息
2026-04-22 22:28:07
1、
点击设置
打开新氧医美,点击左上角的设置。
2、
点击消息
进入界面,点击消息通知设置。
3、
点击权限
在界面中,点击消息通知权限。
4、
关闭通知
最后在界面,点击关闭允许通知。
相关推荐
飞猪旅行怎么注销账户?
阅读量:99
苹果自动重启代码怎么看?
阅读量:161
锁屏密码怎么改密码
阅读量:32
ofo怎么关闭自动支付
阅读量:172
谢灶神应该注意什么?
阅读量:107
猜你喜欢
哪里有彩虹告诉我
如何淡斑祛斑
零基础如何学英语
怎么煮面条简单又好吃
三阴交在哪里
如何复制
如何做糖醋排骨
峨眉山旅游地图
枸杞的功效与作用泡水
黄果树瀑布旅游
猜你喜欢
如何让孩子爱上学习
泉州动车站在哪里
顽固性失眠怎么治疗
cad如何画箭头
中长卷发怎么扎好看
边框和底纹在哪里
苦瓜泡水喝的功效
睾丸下垂怎么回事
重庆市旅游局
名校贷怎么样