一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海客新闻如何查看版本号
2026-04-26 10:44:08
1、第一步:进入【海客新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【系统设置】,详见下图所示;
3、第三步:找到【检查更新】,这时就能查看版本号了 ,详见下图所示。
相关推荐
海客新闻如何绑定微信账号?
阅读量:78
海客新闻app如何进行清除缓存?
阅读量:38
海客新闻如何清除缓存
阅读量:31
海客新闻如何开启夜间模式?
阅读量:69
海客新闻如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:191
猜你喜欢
木耳怎么做好吃
疝气怎么治疗
喝完酒头疼怎么办
怎么才能长胖
可转债转股怎么操作
诉状怎么写
word目录怎么做
背疼是怎么回事
星星怎么叠
dnf吞噬魔怎么打
猜你喜欢
鱼胶怎么吃
火腿肠怎么做好吃
海尔冰箱怎么样
球形锁怎么安装
中介费怎么算
饺子馅怎么做
咸鸭蛋怎么做
信用卡怎么提额
华东理工大学怎么样
糍粑怎么做好吃