一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通短信怎么查流量
2026-04-26 08:04:47
1、编辑短信“CXLL”或“1071”发送到10010。
2、等待联通的短信回复“余额”即可。
3、这种短信方式非常容易而且方便。
4、更重要的是来往短信是免费的。
5、总结如下。
相关推荐
联通发短信查流量怎么查
阅读量:22
如何在网上查联通流量
阅读量:88
联通怎么查询流量
阅读量:58
联通怎么查询流量
阅读量:151
怎么查询联通手机号的流量使用情况
阅读量:156
猜你喜欢
磨牙怎么治
piano怎么读
我的世界书怎么做
韩熙贞化妆品怎么样
饺子怎么煮
基金定投是怎么回事
征信怎么查
徜徉怎么读
西安胡辣汤的做法
葱油饼怎么做
猜你喜欢
酸萝卜的做法大全
炒藕片家常做法
胖头鱼的家常做法
葱油拌面怎么做
selina为什么不能生育
锦湖轮胎质量怎么样
still怎么读
仉怎么读
猪肚鸡的做法大全
苹果小白点怎么设置