一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何彻底删除APP
2026-05-04 04:09:06
1、点击手机屏幕的“设置”图标。
2、在设置里点击“通用”。
3、点击“iphone储存空间”。
4、点击打开要删除的APP。
5、点击“删除应用”。
6、总结如下。
相关推荐
iPhone如何彻底卸载软件
阅读量:190
苹果手机如何彻底干净的卸载掉软件App
阅读量:109
苹果手机怎么彻底删除app
阅读量:187
iPhone如何彻底删除APP
阅读量:138
iPhone如何彻底删除App
阅读量:157
猜你喜欢
张家界旅游攻略
动态图片怎么做
脸上有青春痘怎么办
宝宝烫伤怎么办
生酮减肥法
怎么快速提高免疫力
跳绳减肥多久见效
dnf时装怎么分解
比特彗星怎么用
淘宝店名怎么改
猜你喜欢
恶霸鲁尼攻略
动态图片怎么做
监理日志怎么写
怎么减肥最有效
吃什么才能减肥
少林寺简介
使命召唤4攻略
微信怎么上传视频
我的世界攻略
怎么解除qq情侣空间