一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马app版本号怎么查看
2026-04-22 09:38:45
1、点击打开“盒马”app。
2、在盒马页面右下角处,点击“我的”。
3、在我的页面右上角处,点击“齿轮”图标。
4、进入到设置页面后,点击“关于我们”按钮。
5、在这里, 即可查看到盒马版本号。
相关推荐
初中生不肯去上学怎么办?
阅读量:147
乘飞机行李丢失怎么办
阅读量:77
西红柿西瓜汁
阅读量:40
炸里脊如何外酥内嫩
阅读量:148
牡蛎怎么吃法
阅读量:28
猜你喜欢
醪糟怎么吃
富光保温杯怎么样
虎皮青椒怎么做
头发分叉怎么办
屏保怎么设置
电动剃须刀怎么用
压力怎么算
电影观后感怎么写
绝经怎么办
机油怎么洗
猜你喜欢
qq号忘了怎么找回
怎么做馒头又软又好吃
反斜杠怎么输入
茶宠怎么养
怎么写情书
胸一大一小怎么办
鱼子酱怎么做
怎么才能让皮肤变白
加盟店怎么加盟
红米手机怎么截屏