一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
T3出行怎么添加紧急联系人
2026-04-26 21:40:41
1、安装APP,进入到主页后点击左上角的头像。
2、再点击窗口中的“安全”。
3、然后再点击“紧急联系人”。
4、然后再点击“添加紧急联系人”。
5、输入联系人姓名和手机号码,再点击“确定”。
相关推荐
小天才电话手表怎么发短信
阅读量:92
公司分立的程序步骤
阅读量:32
如何调整、排列博客各模块位置?
阅读量:184
去云南旅游要带什么
阅读量:179
便捷的电子发票管理
阅读量:187
猜你喜欢
回族有什么节日
维生素b6的作用
什么是中央厨房
什么什么大什么
年月日的知识
雪莲果的作用与功效
维生素e的作用
家庭防火安全知识
运动男孩
猴赛雷什么意思
猜你喜欢
什么牌子热水器最好
柠檬红茶的功效与作用
中班亲子运动会游戏
五四运动史
中药石斛的功效与作用
吃海参的功效与作用
有什么好书值得阅读
胎盘能吃吗有什么作用与功效
湿地的作用
天麻的功效与作用吃法