一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法记忆怎么清除
2026-04-21 15:35:33
1、首先在个人页面进入app设置
2、然后点击恢复默认设置
3、在手机系统的应用管理中找到讯飞输入法
4、最后清除存储中的缓存即可
相关推荐
讯飞输入法怎么清除输入法记忆
阅读量:145
讯飞输入法删除某个常用词
阅读量:148
酷狗音乐怎么不让别人查看个人主页
阅读量:144
讯飞输入法怎么删除记忆词库 清除方法
阅读量:74
讯飞输入法如何开启/关闭中文单字记忆?
阅读量:92
猜你喜欢
骷髅头怎么画
总结用英语怎么说
东风汽车怎么样
撺掇怎么读
眼皮松弛怎么恢复
怎么改
甄嬛传怎么读
日食是怎么形成的
怎么制作二维码
痰多是怎么回事
猜你喜欢
浙江大学怎么样
新鲜黄花菜怎么吃
我的世界锁链甲怎么做
长痘怎么办
完税证明怎么开
小米充电宝怎么样
摇篮奶粉怎么样
基金是怎么赚钱的
启辰r50质量怎么样
哺乳期乳房有硬块而且疼怎么办