一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置手机手电筒按键快捷方式
2026-04-25 14:16:34
1、首先点击打开设置
2、接下来点击更多设置
3、然后找到按键快捷方式功能,点击打开
4、接着点击如图所示手电筒功能
5、最后在下方页面选择所需方式,设置完成后返回即可
相关推荐
手机如何设置快捷启动手电筒
阅读量:58
华为手机怎么设置手电筒一键开关
阅读量:73
安卓手机手电筒快捷键怎么设置教程
阅读量:115
华为手机手电筒快捷键怎么设置
阅读量:187
安卓手机手电筒快捷键怎么设置教程
阅读量:96
猜你喜欢
口罩正反面怎么区分
鸡怎么做好吃
怎么挽回女朋友
帝王蟹怎么做好吃
chkdsk工具怎么运行
卸妆油怎么用
微信怎么设置主题皮肤
引人注目怎么造句子
紫色英语怎么读
head怎么读
猜你喜欢
辣子鸡怎么做
鱿鱼须怎么做好吃
口腔溃疡怎么治
lol游戏中怎么回复好友
旧电脑怎么处理
身份证过期了怎么办
淘宝联盟怎么推广
手抄报怎么画
五险一金怎么交
新手上高速怎么处罚