一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭可能认识的人推荐
2026-04-21 23:19:21
1、打开抖音,点击右上角三横线,点击设置。
2、点击隐私设置。
3、点击向我推荐可能认识的人。
4、勾选减少推荐即可。
相关推荐
抖音如何关闭推荐认识的人?
阅读量:119
抖音怎么关闭把我推荐给可能认识的人
阅读量:70
抖音如何设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:67
抖音如何关闭推荐可能认识的人
阅读量:139
抖音怎么关闭推荐可能认识的人
阅读量:114
猜你喜欢
油漆味怎么去除
脸上有红血丝怎么回事
减肥吃什么瘦得快
有青春痘怎么办
消逝的光芒攻略
海陵岛旅游攻略
淘宝截图怎么截
用纸怎么折青蛙
表格函数怎么用
减肥茶排行榜前10名
猜你喜欢
络腮胡怎么留
北京亲子游攻略
减肥妙招
晚餐吃什么能减肥
减肥吃什么有饱腹感
吃海带能减肥吗
特仑苏牛奶怎么样
武汉攻略
小肚子减肥
对号怎么输入