一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么修改虚拟按键的顺序
2026-04-23 21:07:12
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、接着在设置列表点击选择【更多设置】。
3、然后我们点击进入【全面屏】。
4、最后找到【虛拟键调换顺序】点击开启即可调整。
相关推荐
红米手机应用商城如何关闭新手帮助推荐
阅读量:36
华友通信pt622G如何自动拔号
阅读量:40
华为手机怎样恢复出厂设置
阅读量:66
小米手机如何取消上滑搜索
阅读量:135
小米8手机如何进行垃圾清除
阅读量:106
猜你喜欢
什么是权重股
知识产权保护
消防知识图片
脚踝扭伤用什么药
白酒知识
鹿角帽的功效与作用
税法知识
乐理知识
什么叫手机银行
产后42天检查什么
猜你喜欢
地参的功效与作用
晶振的作用
连花清瘟胶囊的功效与作用
投资理财知识
现在有什么好玩的游戏
风油精的作用
童心未泯什么意思
什么是单项式和多项式
考研成绩什么时候出
国家知识产权战略纲要