一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何清空购物车?
2026-04-22 00:27:49
1、首先打开美团APP,
2、然后点击右下角我的。
3、在我的页面中点击购物车。
4、点击上方的外卖。
5、然后全选商品,点击右下角的删除。
6、弹出来的提示再次点击删除即可清空。
相关推荐
美团如何删除购物车商品
阅读量:99
美团购物车的东西如何全部删除
阅读量:47
美团怎么删除购物车的商品?
阅读量:196
如何清空美团优选购物车?
阅读量:111
美团优选购物车如何才能删除
阅读量:172
猜你喜欢
主要工作业绩怎么写
深圳市旅游景点大全
郑和下西洋的特点
固本堂阿胶糕怎么样
崆峒山旅游攻略
微商怎么找一手货源
怎么设置桌面背景
贝加尔湖旅游
五一旅游推荐
哪里可以看片
猜你喜欢
常州旅游景点攻略
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
薏苡仁怎么吃
乐山师范学院怎么样
青木川旅游攻略
乐视2手机怎么样
刺梨可以减肥吗
海口旅游攻略
阳朔旅游攻略
牛奶可以加蜂蜜吗