一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的所有App内容访问权限在哪里开启
2026-04-30 18:21:52
1、进入iphone屏幕使用时间页,打开“内容和隐私访问限制”页。
2、在内容和隐私访问限制界面,点开“内容访问限制”页。
3、在App访问限制页,设置“允许所有App”即可。
相关推荐
iphone手机如何设置访问权限
阅读量:173
苹果手机访问限制在哪里
阅读量:195
苹果手机app权限管理
阅读量:56
苹果手机怎么设置允许访问所有app?
阅读量:156
苹果手机怎样取消访问限制
阅读量:39
猜你喜欢
我的世界地图怎么用
车晓为什么离婚
竹筒饭的做法视频
c1驾驶证6年到期怎么换
自动挡怎么开
牙龈出血怎么办
hen怎么读
呼啦圈怎么转
收条怎么写
temperature怎么读
猜你喜欢
殇怎么读
怎么去腿毛
淘宝店铺怎么开
检讨书怎么写
跖疣怎么读
微信怎么建群
何宝生为什么出家
仓鼠怎么养
堪怎么读
阴道炎怎么治疗