一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎样设置兼容性最佳?
2026-05-11 14:36:56
1、进入相机设置
在设置中,进入“相机”菊随应用设置页。
2、打开格式页
在相机设置页,打开“格式”设置始倘页面。
3、勾此棍胆选兼容性最佳
在格式设置中,勾选“兼容性最佳”即可。
相关推荐
苹果手机兼容性设置在哪?
阅读量:167
iphone怎样设置兼容性最佳
阅读量:152
如何设置苹果手机兼容性?
阅读量:172
苹果手机兼容模式怎么设置
阅读量:184
iphone14最大兼容性怎么设置
阅读量:154
猜你喜欢
圆白菜怎么做好吃
批注怎么写
怎么看手相
怎么才能
日本为什么停止种植牙
鸭子的做法大全家常
微信银行卡怎么解绑
烤箱烤鸡腿的做法
柱状图怎么做
我的世界花盆怎么做
猜你喜欢
馄饨馅怎么调才好吃
我的世界村民怎么繁殖
印花税怎么算
家里有蟑螂怎么办
求职意向怎么写
为什么会有红血丝
鱿鱼干怎么做好吃
金钱树怎么养
微信怎么@所有人
玫琳凯化妆品怎么样