一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂背单词在哪更改英式音标和发音
2026-05-12 13:19:26
1、先打开应用进入,点击我的下面的【设置】
2、在设置中心,点击【背单词设置】选项
3、如下,在背单词设置中心,点击【音标和发音】选项
4、最后,如下,进入页面后,勾选【英式】即可
相关推荐
疯狂背单词在哪儿切换发音
阅读量:126
疯狂背单词怎样查看音标和发音
阅读量:82
音标和发音如何在《疯狂背单词》中设置
阅读量:110
疯狂背单词APP怎么切换发音?
阅读量:67
疯狂背单词如何切换发音
阅读量:164
猜你喜欢
怎么看
美菱冰箱质量怎么样
新华保险怎么样
垃圾桶怎么画
卤汁的做法
虎皮青椒的家常做法
为什么老是口腔溃疡
小孩脾胃虚弱怎么调理
为什么中国怕第七舰队
疥疮怎么治疗
猜你喜欢
岱怎么读
apk文件怎么打开
student怎么读
面包的做法和配方
炒香菇的家常做法
地下室外墙防水做法
怎么学唱歌
戛纳怎么读
网上怎么赚钱
菰怎么读