一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行app软件如何手动添加旅行足迹
2026-04-26 05:38:53
1、打开携程旅行,点击个人中心的【旅行足迹】。
2、在打开的页面中,点击【添加足迹】。
3、在打开的页面中,点击【手动添加】。
4、在打开的页面中,选择【地址】即可。
相关推荐
高德地图怎么补充以前的足迹
阅读量:163
航旅纵横怎么添加历史行程
阅读量:93
如何在携程旅行查看我去过的城市
阅读量:113
苹果手机地图怎么标记位置
阅读量:36
百度地图怎么手动录制个人轨迹?
阅读量:183
猜你喜欢
张家界自驾游攻略
女性减肥
红烧黑鱼
北海旅游攻略
欢乐谷攻略
北京天安怎么画简单
红烧羊肉
面包机怎么做面包
三国群英传3攻略
小便黄怎么回事
猜你喜欢
大麦茶减肥吗
win10怎么升级
怎么隐藏回收站
上海游玩攻略
三国志刘备传攻略
万里长城的简介
胖人穿衣搭配图片
刺客信条3攻略
牧场物语攻略
党派怎么填