一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置指纹访问应用锁?
2026-04-25 03:16:47
1、点击“设置”进入设置中心,点击“锁屏,密码和指纹”选项。
2、点击“指纹管理”,验证锁屏密码。
3、打开“应用锁”后面的开关。
4、总结如下。
相关推荐
手机软件如何设置指纹应用锁?
阅读量:157
华为手机应用锁如何设置成指纹解锁
阅读量:59
手机如何将应用锁的解锁方式设置为指纹解锁?
阅读量:124
应用锁怎么改密码
阅读量:95
手机如何关闭指纹使用于应用锁中
阅读量:20
猜你喜欢
云服务是什么意思
脑梗是什么引起的
百无聊赖什么意思
买盘卖盘是什么意思
经常失眠是什么原因
出水痘要注意什么
回购是什么意思
诺如病毒是什么病
sign是什么意思
月经量少颜色黑褐色是什么原因
猜你喜欢
1.5t是什么意思
中元节是什么意思
一颦一笑是什么意思
伟大的反义词是什么
什么动物最没有方向感
怕冷是什么原因
什么是矢量图
是什么让我遇见这样的你
背书是什么意思
战无不胜是什么意思