一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销大众点评APP账号
2026-04-22 20:10:49
1、进入大众点评app,点击右下角【我的】。
2、我的页面里点击右上角的【设置】图标。
3、点击选择【账号与安全】。
4、选择【注销大众点评账号】。
5、最后,进入大众点评,点击【下一步】。
相关推荐
如何注销大众点评账号
阅读量:159
大众点评如何注销大众点评账号?
阅读量:186
如何注销大众点评账号
阅读量:36
大众点评如何注销账号?
阅读量:73
大众点评如何注销账号
阅读量:183
猜你喜欢
板面的做法和配料
鸡煲的做法
辣椒的做法
彝怎么读
姜汁可乐的做法
南瓜羹的做法
大黄鱼的做法
炸糖糕的做法
山药的做法大全
老面馒头的做法
猜你喜欢
谆谆教诲怎么读
邗怎么读
纤怎么读
松花蛋的做法凉拌
糯米藕的做法
海参的做法大全
娃娃菜怎么做好吃
粽子的做法
黑鱼的做法
石锅鱼做法