一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么删除收藏的商品
2026-04-22 18:12:25
1、在拼多多个人中心界面,打开商品收藏。
2、在收藏界面,点击管理。
3、在管理状态下,选择收藏的商品,点击删除。
4、单击删除,这样就删除成功。
相关推荐
拼多多怎么取消店铺关注?
阅读量:189
拼多多官方客服记录怎样删掉
阅读量:131
拼多多怎么删除待付款订单
阅读量:125
拼多多先收货再付款怎么取消
阅读量:135
怎么关闭拼多多先用后付功能
阅读量:111
猜你喜欢
禩怎么读
蒲公英茶可以天天喝吗
怎样可以减肚子
壶口瀑布旅游攻略
怎么在家里赚钱
微波炉可以做什么
怎么提高时间
经期可以同房吗
华南师范大学怎么样
win7怎么查看电脑配置
猜你喜欢
miflash怎么用
怎么退出恢复模式
华东五市旅游报价
去海南旅游攻略
旅游ppt模板
挂式空调怎么清洗
产妇可以吃的水果
重庆武隆旅游攻略
天府新区航空旅游职业学院
机械手表怎么调日期