一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音app怎么关闭自动播放下一集?
2026-04-22 07:40:50
1、首先:
如图所示我们选择页面右下角【我的】点击进入;
2、其次:
如图所示我们选择页面右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选页面中【自动播放下一集】关闭,保存设置即可。
相关推荐
央视影音在哪关闭自动播放下一集
阅读量:109
央视影音软件中怎么关闭自动播放下一集功能
阅读量:57
央视影音自动播放下一集怎么关闭
阅读量:145
央视影音如何关闭自动播放下一集
阅读量:39
央视影音如何关闭自动播放下一集
阅读量:147
猜你喜欢
acne是什么牌子
尾盘拉升意味着什么
noon是什么意思
17大什么时候召开
什么是文学
117是什么电话
神马是什么意思
雪蛤是什么
卷边是什么意思
安全生产方针是什么
猜你喜欢
五金是什么
扣字是什么意思
手机vpn是什么
12月13日是什么星座
7月14是什么节
抹茶是什么
汽车蜡什么牌子好
gate是什么意思
曲马多是什么
twitter是什么意思