一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置来电呼叫转移
2026-04-30 02:45:44
1、在电话拨号页面中,点击两个点。
2、在拨号页面中,点击设置。
3、在设置页面中,点击运营商通话相关设置。
4、在运营商通话相关设置页面中,点击来电转接。
5、在来电转接页面,开启始终转接即可。
相关推荐
电话呼叫转移怎样设置
阅读量:41
来电转移怎么设置?
阅读量:36
电话呼叫转移怎么设置
阅读量:53
电话转接怎么设置
阅读量:158
呼叫转移如何设置
阅读量:94
猜你喜欢
社稷的意思
中国好声音什么时候播出
殃及池鱼的意思
做梦梦到猫什么意思
父亲生日祝福语
沙发床什么品牌好
bark是什么意思
秋浦歌的意思
微博是什么意思
afk是什么意思
猜你喜欢
屏幕截图按什么键
祝福留言
室内养什么植物最好
什么是横膈膜
玩lol需要什么配置
大快人心的意思
机动车年检需要什么
地毯的意思
感激涕零的意思
照耀的意思