一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么在移到上一项添加手势
2026-04-23 01:00:05
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击辅助功能选项
3、再者我们点击“旁白”选项
4、接着我们点击“命令”选项
5、随后我们点击“基础导航”选项
6、最后我们点击“添加手势”选项
相关推荐
iPad Pro 2018和iPad Pro 2020有什么区别?
阅读量:60
此apple id尚未在itunes商店使用过怎么解决
阅读量:39
ipad怎么看电池健康
阅读量:39
ipad电池寿命怎么查
阅读量:136
怎么查ipad激活时间查询
阅读量:167
猜你喜欢
兔子怎么养殖
三心二意的近义词
浓密的近义词
警戒的近义词
长沙市博物馆
dnf积分怎么得
痛经该怎么办
风热感冒和风寒感冒怎么区别
冉冉的近义词
白发怎么办
猜你喜欢
新中源瓷砖怎么样
放肆的近义词
憔悴的近义词
怎么举报淘宝卖家
友邦保险怎么样
学考成绩怎么查
对男朋友过敏怎么办
四川省博物馆
微信群号怎么看
消费税怎么算