一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro怎么设置注视屏幕不熄屏
2026-04-25 23:46:44
1、打开手机设置,
点击“快捷与辅助”。
2、进入快捷与辅助,
点击“智能体感”。
3、进入智能体感,
点击“智能亮屏熄屏”。
4、进入智能亮屏熄屏,
点击“智能保持亮屏”。
相关推荐
华为手机注视屏幕不熄屏怎么设置
阅读量:148
笔记本电脑怎么设置不熄屏幕
阅读量:63
华为P40pro怎么开启注视屏幕不息屏
阅读量:125
vivox60pro手机怎么设置注视不熄屏
阅读量:97
vivox60pro如何开启双击亮屏功能?
阅读量:33
猜你喜欢
电脑怎么改wifi密码
龃龉怎么读
蜈蚣咬了怎么处理方法
word怎么画图
浑身痒是怎么回事
打印机怎么换色带
玉米排骨汤怎么做
贷款怎么贷
word下标怎么打
vlog是什么意思怎么读
猜你喜欢
怎么看吉他谱
手指尖发麻是怎么回事
切糕怎么做
脑震荡怎么办
word下标怎么打
怎么打繁体字
吐痰带血怎么回事
括号怎么打
存款利息怎么算
恶露不尽怎么办