一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝芝麻信用2021来信小目标怎么打卡?
2026-04-22 09:40:13
1、点击支付宝的芝麻信用。
2、进入芝麻信用页面,点击去开启。
3、接着点击去完成。
4、然后点击去打卡。
5、页面弹出目标已达成,点击确认。
6、页面显示本月已完成就可以了。
相关推荐
一个人睡好冷的句子
阅读量:73
青云传上古禁地攻略
阅读量:113
西安疫情通行证怎么办理
阅读量:89
伴鱼绘本软件的我的收藏在哪里查看
阅读量:185
王者荣耀“亚瑟”技能使用攻略
阅读量:51
猜你喜欢
个人交社保怎么交
猫为什么爱吃鱼
油爆大虾的家常做法
预产期怎么算才最准确
鳕鱼怎么做好吃
苹果派怎么做
右眼皮一直跳是怎么回事
月经期间同房了会怎么样
叙利亚为什么发生战争
农村养老保险怎么交
猜你喜欢
兔子做法大全
社保卡怎么激活
怎么注销qq空间
糖醋里脊怎么做
student怎么读
天为什么是蓝的
甲五笔怎么打
政治面貌怎么填
龙卷风是怎么形成的
51talk英语怎么样