一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米温度计怎么连接手机
2026-04-23 23:04:37
1、
下载米家app
下载米家app,打开米家app点击页面上的加号图标。
2、
开启蓝牙
点击页面上的开启蓝牙
3、
点击温湿度计
进入页面后,点击对应的温湿度计
4、
搜索配对
搜索配对即可
相关推荐
小米温度计2如何连接蓝牙网关
阅读量:83
小米温湿度计怎么连接蓝牙网关
阅读量:180
如何在米家APP中添加米家蓝牙温湿度计
阅读量:58
小米温湿度计2,换新电池后,APP连接不到
阅读量:21
小米温度计如何连接手机
阅读量:64
猜你喜欢
丸美眼霜怎么样
试纸怎么用
为什么连不上wifi
分付微信怎么开通
淦怎么读音
拌海带丝的做法
菠萝蜜怎么吃
喜茶为什么那么火
松子怎么炒能开口
自制罐头的做法
猜你喜欢
清炖鲫鱼的家常做法
biangbiang面怎么写
海胆怎么吃
they怎么读
yuan怎么拼读
中暑怎么办
长寿花怎么养
黄金为什么降价
第一次进不去怎么办
手抄报怎么画